Новосибирск 26.01.2019

Дата проведения: 
26.01.2019
Город/Место проведения: 
Новосибирск
Название клуба: 
НГООЛС "Молосс"
Номер ОГРН и Дата регистрации клуба (юр.лица): 
1035400009237 от 12.02.2002 г.
Федерация: 
Ранг: 
ПК
Контакты организатора: 

89137119407, 83833430160, mollos_n.18@mail.ru

Контактное лицо: 
Коротких Л.В.
Судья: 
Белогурова С.О.

 

Монопородная выставка ранг ПК 27.01.19 Новосибирск
 Клуб «Молосс» Судья: Белогурова С.О(Бердск)
 
Породы, не признанные FCI
ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА/YAKUTSKAYA LAIKA
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
01 ЭЛЬ ФЛАУМ КАЙСАР, щ карта, 02.10.2018, NNO 4090, ч­б, (ЭЛЬ ФЛАУМ ШЕРЛОК ХОЛМС x САЛКЫН ТАУ БРОНИСЛАВА), Зав.: Пухова А, Вл.: Зяблицева, Новосибирск
Оценка:ОЧ.ПЕРСП,ЛБ
Класс щенки/Puppy class
02 ЭЛЬ ФЛАУМ ЖАК ИВ КУСТО, щ карта, 26.06.2018, NNO 3949, черно­бел­серый, (БИГ ФЛАУЭР РОЛЛС-РОЙС x ЭЛЬ ФЛАУМ МАРГРЕН), Зав.: Филимонова А.А, Вл.: Гуляева Е, Новосибирск
Оценка: ОЧ.ПЕРСП.ЛЩ
Класс юниоры/Junior class
03 АРТИК ТРЭВЕЛ БААЙ, РКФ 5134431 P, 20.11.2017, АКМ 11673, ч­б, (АРТИК ТРЭВЕЛ КУЧУМ x АРТИК ТРЭВЕЛ ЗВЕЗДА), Зав.: Арбугаев Г, Вл.: Абакумов А, Томск
Оценка :ОТЛ.ЮСС
 
04 ЭЛЬ ФЛАУМ ЕЛИЗАР, щ карта, 04.11.2017, AZI 6655, б­ч, (ЭЛЬ ФЛАУМ ТАЙЛЕР x АЙВА), Зав.: Попова Т.А, Вл.: Филимонова А, НСО .Каменка
Оценка:ОТЛ.CW.ЛЮ.ЮПК.ЛПП
Класс открытый/Open class
05 SVOBODNAYA STAYA KRISTOFER N YU DAJMOND, РКФ 4856689 P, 17.07.2017, DRB 3959, red white, (PYES PI x SVOBODNAYA STAYA DARIA DOCH TALANA), Зав.: Zhianshina G, Вл.: Kucheresku S, Павлодар
Оценка: ОТЛ.RCW,СС
06 БААЛ, РКФ 4349672 P, 06.12.2015, DII2134, ч­б, (ЧИМГИ ТУРА БУРАНБАЙ x АРТИК ТРЭВЕЛ ДОЙДУ КИЭРГЭЛЭ), Зав.: Шабалдина Ю, Вл.: Филимонова А, Новосибирск
Оценка: ОТЛ.CW,КЧК 2
 
Класс победителей/Winner class
07 РИЧАРД ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ, РКФ 4073795 P, 20.11.2014, TIW 3439, ч­б, (ЭЛЬ ФЛАУМ ГОЛЛИВУД x АДЕЛЬ СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ), Зав.: Ефимов Е, Вл.: Филимонова А, Новосибирск
Оценка: ОТЛ.CW,КЧК 3
Класс чемпионов НКП
08 ЭЛЬ ФЛАУМ ТАЙЛЕР, РКФ 4012958 P, 25.06.2014, TIW  3216, черно­бел, (ЭЛЬ ФЛАУМ ГОЛЛИВУД x ЭЛЬ ФЛАУМ ВЕНЕРА), Зав.: Пухова А, Вл.: Филимонова А, НСО ,Каменка
Оценка: ОТЛ, CW,ЛК.ПК
Класс ветеранов/Veteran class
09 АРКТИК ТРЭВЕЛ КЭНЧЭРИ, РКФ 2823021 P, 16.06.2010, , Chip: чип, ч­б, (А МОДУН x СААРБА), Зав.: Арбугаев, Вл.: Харитонов А, Новосибирск
Оценка: ОТЛ, CW ЛВ
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
10 EL FLAUM ENALI, РКФ 5134119 P, 04.11.2017, AZI 6657, ч­б, (ЭЛЬ ФЛАУМ ТАЙЛЕР x АЙВА), Зав.: Попова Т.А, Вл.: Kucheresku S, Павлодар
Оценка: ОТЛ 3
11 G YOLL SEREBRISTAYA, РКФ 5135247 P, 10.02.2018, MVT 1745, black white, (LOGAN x URGAL SULUZ SHAILA SEVERNAYA FEYA), Зав.: Kislova T, Вл.: Korovina V, Челябинск
Оценка: ОТЛ 2.ЮПК
 
12 АЛТАН ДАБАЙААН ЧЭЭКЭ, РКФ 5134516 P, 17.12.2017, АКМ 11689, ч­б, (АЛТЫН ТУМАР ЮРГЭЛ УАЙТА x АЛТЫН ТУМАР ДАПСЫНАЙ), Зав.: Иванова А, Вл.: Макуха М, Томск
Оценка:ОТЛ,ЮСС
Класс чемпионов/Champion class
13 АЙВА, РКФ 3998224 P, 09.09.2014, TIW 3144, черно­бел, (АЙДАН ЗАГАДКА СЕВЕРА x ЭЛЬ ФЛАУМ ДИАНА), Зав.: Юрко А.И, Вл.: Попова Т.А, Новосибирск
Оценка:ОТЛ 2, CW
Класс чемпионов НКП
14 ЭЛЬ ФЛАУМ ЮТТА, РКФ 4662931 P, 16.07.2016, AZI 5768, ч­б, (РИЧАРД ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ x АРКТИК ТРЭВЕЛ ИМПЕРИЯ РУССКОЙ ЗНАТИ), Зав.: Пухова А, Вл.: Филимонова А, НСО .Каменка
Оценка: ОТЛ, CW.ПК.ЛС.BOS
 
КОНКУРС ПАР
08 ЭЛЬ ФЛАУМ ТАЙЛЕР, Филимонова А
14 ЭЛЬ ФЛАУМ ЮТТА, Филимонова А
 
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
ЭЛЬ ФЛАУМ, Филимонова А
Есть/нет отчет о выставке: 
Отчет о выставке есть